Недоделки в муниципальном жилье - как решить проблемы с ремонтом веранды и крыльца?

• г. Санкт-Петербург

У нас муниципальное жилье, в деревянном доме, администрация сидела ремонт в квартире, а веранду и крыльцо не отремонтировали, дверь покосилась, крыльцо проваливается, куда обращаться на счёт ремонта.

Ответы на вопрос (4):

Поскольку это муниципальное жилое помещение, то обращаться вам следует в местную администрацию с заявлением о проведении ремонта.

Добрый день! К собственнику жилого дома с письменным заявлением.

Входит ли веранда и крыльцо в ремонт за счёт администрации.

НЕ входит, если вы сами его пристроили.