Какие права имеет ГИБДД при отсутствии информации о месте работы и номере телефона в протоколе?

• г. Екатеринбург

Если я в протоколе не указал место работы и номер телефона, гибдд приехали по месту регистрации т.с соседи дали им адрес работы, они приехали стали вносить исправления в пртокол и вручили повеску в суд. имеют ли они на это право? Или повестка должна вручиться по месту регистрации т.с т.е по домашнему адресу?

Ответы на вопрос (1):

Повестка вручается по месту регистрации даже если Вас привлекают как должностное лицо.