Кому обратиться - ремонт веранды и крыльца в муниципальном жилье.

• г. Санкт-Петербург

Проживаем в муниципальном жилье, деревянный дом, администрация сделала ремонт в квартире, а веранду и крыльцо не сделали, дверь покосилась, крыльцо проваливается, к кому обращаться, кто должен делать ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже дали ответ. Изучите его прежду чем заново спрашивать одно и тоже.