Как получить ипотеку, будучи беженцем из Украины с временным убежищем в Томске - вопрос юристу.

• г. Томск

Мы беженцы с Украины, в Томске получили свидетельство о временном убежищи, что нам делать что бы получить ипотеку? Хотела бы пообщаться с Юристом в переписке.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в банк с заявлением об ипотеке.

Спросить
Пожаловаться

Мы беженцы с Украины, в Томске получили свидетельство о временном убежищи, что нам делать что бы получить ипотеку? Хотела бы пообщаться с Юристом в переписке.

Если Вы в Томске, обратитесь за юридической помощью в палату адвокатов.

Спросить
Пожаловаться

Сменить фото

Готовые ответы

Новости Сообщения Настройка Баланс (0 ₽)Пополнить балансИстория операцийПартнёрская программаПравила оказания услуг ПрофильМоя анкета 1 Мои вопросыЗадать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзьяМои подаркиМои фотоальбомыМои подписки ПубликацииМой форумМой блог ИзбранноеПубликацииВопросыФотографии

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 741 013 консультаций по темам:

Все темыМиграционное правоПолучить временное убежищеСтатус временного убежищаСтатус временного убежища работаУФМС временное убежищеВременное убежище гражданство РФВременное убежище программа переселенияСвидетельство о временном убежищеВременное убежище на территории РФВременное убежище соотечественникВременное убежище что я могуПредоставления временного убежища на территории РФСвидетельство о предоставлении временного убежищаВременное проживание или временное убежищеПолучение временного убежищаРВП или убежищеВременное убежище вид на жительствоВременное убежище патентВременное убежище УкраинаПредоставление временного убежищаМогу ли я получить временное убежищеПолучено свидетельство о временном убежище в РФВременное убежище в РоссииУдостоверение временного убежищаПаспорт при временном убежищеОформить статус временного убежищаВременное убежище жителям ДонбассаСвидетельство о получении временного убежищаРВП после временного убежищаОкончание срока временного убежищаОформление временного убежищаПодача документов на временное убежищеОтказ от Статуса Временного убежищаПредоставление статуса временного убежищаРегистрация при временном убежищеРазрешение на временное убежищеСправка о рассмотрении предоставления временного убежищаВременное убежище и разрешение на работуГражданство Украина получили временное убежище в РФОтказ в предоставлении временного убежищаЗаявление на временное убежищеМожно ли по свидетельству о временном убежищеРассмотрение заявления на временное убежищеПродление временного убежищаАнкета на временное убежищеСтатус беженца или временное убежищеКак оформить временное убежищеСтатус временного убежища в РоссииВременное убежище справкаСрок временного убежищаВременное убежище в Краснодарском крае

Виктория (на сайте)

30.03.2017 13:33

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могу ли я оформить на себя авто при покупке по временному убежищу и поставить на учет.

Мы беженцы с украины. Получили временное убежище и свидетельство учасника госпрограммы. Подаем на рвп. можем ли мы поехать на украину в гости?

Если оба родителя ребенка граждане Украины, сейчас получили Временное убежище на год в России. У них рождается ребенок на территории Рф, он получит по временному убежищу свидетельство о рождении?

Пожалуйсто мы с украины получили свидетельство о временном убежище как нам теперь оформить удостоверенние беженца?

Я из Украины, у меня временное убежище, только что получил свидетельство о переселении соотечественников. Срочно нужно выехать в украину, могу ли я выехать с временным убежищем и свидетельством о переселении соотечественников?

Мы хотим подать на статус беженца, но мы уже получили статус временного убежища. Если нам откажут в статусе беженца, сможем ли мы получить обратно временное убежище. Сами мы с Украины, г. Краматорск.

Я гражданин Украины. Получил статус временное убежище. Могу ли я по свидетельству о временном убежище получить СНИЛС или нужен украинский паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя родственница приехала из Украины. Она хотела получить временное убежище, но в ФМС ей сказали, что нужно брать статус беженца и при этом, она не сможет покинуть Россию целый год. Скажите, пожалуйста, разве при получении статуса беженца, нельзя вернуться в Украину, раньше, чем через год? Насколько дают временное убежище - тоже на год? И можно ли покинуть страну раньше года, при получении временного убежища? Заранее большое спасибо!

Новогродовка Украины приехали в подмосковье г.Кашира хотели получить статус беженца или временное убежище но нам сказали что квоты кончились попробуйте в других областях. Хотелось узнать в Туле можно получить статус беженца или временное убежище?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение