Как получить ипотеку, будучи беженцем из Украины с временным убежищем в Томске - вопрос юристу.

• г. Томск

Мы беженцы с Украины, в Томске получили свидетельство о временном убежищи, что нам делать что бы получить ипотеку? Хотела бы пообщаться с Юристом в переписке.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в банк с заявлением об ипотеке.

Мы беженцы с Украины, в Томске получили свидетельство о временном убежищи, что нам делать что бы получить ипотеку? Хотела бы пообщаться с Юристом в переписке.

Если Вы в Томске, обратитесь за юридической помощью в палату адвокатов.