Курсант МВД из Омска сомневается - оплатят ли ему билет с пересадкой в отпуск в Сочи

• г. Омск

Являюсь курсантом МВД, живу в Омске, собираюсь в отпуск в г. Сочи.

Подскажите пожалуйста, оплатят ли если билет состоит следующем образом: из Омска пересадка в Санкт Петербурге а после в Сочи, обратно точно также, пересадка в Москве и в Омске.

Оплатят ли?Это же единый билет от маршрута Омск - Сочи, но с бересадкой, или мне нужно искать только прямой с Омска в Сочи? чтобы оплатили?

Ответы на вопрос (2):

Не обязательно должен быть прямой. Может быть и с пересадками.

Такие вещи нужно предварительно уточнять непосредственно в МВД, перед покупкой билетов. В бухгалтерии вашего учебного заведения уточните.

Но в целом, пересадки не запрещены.