Наследственный спор - как оспорить сделки с недвижимостью бабушки, у которой в паспорте указано поддельное место рождения и год рождения?
• г. Самара
Моя бабушка в 1912 году родилась в ярославской области, вчера я получила свидетельство о ее смерти. Где прописано место ее рождения Кировская область. Наследное дело никто не открывал. Могу ли я вступить в наследство и оспорить какие то сделки с ее недвижимостью/продажа дома в Якутске,/если в ее паспорте было указанно поддельное место рождения и да и год рождения со слов родственников был другой.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Это не основание для оспаривания сделок.