Скажите пожалуйста в 27 лет по статье я обязан идти в армию или нет?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста в 27 лет по статье я обязан идти в армию или нет? сколько людей столько и мнений. И еще если не сложно указывается где нибуть в законе о том что в 27 лет не обязательно получать военный билет чтобы получить загран паспорт спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Достижение возраста 27 лет является основанием для прекращения оснований для призыва.