Нужна ли трудовая книжка при оформлении инвалидности у работника без соц. пакета и диагнозом онкологии?

• г. Оренбург

Если человек работал у частника без соц. пакета и заболел онкологией 4 стадии, при оформлении инвалидности 1 группы нужна трудовая книжка?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Трудовая книжка не нужна.

Попробуйте через ПФР в личном кабинете заказать электронную книжку и возможно что-то и получится у вас.

Для оформления инвалидности трудовая книжка не нужна.