Как физическому лицу изменить название некоммерческой организации - требуемые действия

• г. Астрахань

Хочу видоизменить предыдущий вопрос: я - физическое лицо, хочу переименовать некоммерческую организацию. Хочу узнать, что для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Внести изменения в устав некоммерческой организации и сообщить об этом в Минитерство Юстиции посредством подачи заявления о внесении изменений в учредительные документы.