Какие трудности могут возникнуть у суда при вынесении решения о выписке этого человека из моей квартиры?

• г. Казань

Я решилась купить квартиру. Зная, что в ней остается прописанным бывший член семьи продавца. В договоре купли-продажи мы пописали, что прежние члены семьи выпишутся добровольно. Обратилась в суд о снятии с регучета постороннего человека. В суде этот человек предъявил решение суда о вселении его в эту квартиру годом ранее перед нашей сделкой. Какие трудности могут возникнуть у суда при вынесении решения о выписке этого человека из моей квартиры?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению ситуация непростая требуется уточнить: у человека который вселен ваша квартира единственная жилая площадь?надо посмотреть решение о вселении без просмотра документов сложно дать рекомендацию. Рекомендую обратиться к юристу.