Можно ли уволиться без отработки после пяти дней работы, если работа не подходит?

• г. Симферополь

Я устроилась на работу 01.06.2022 года могу ли я уволиться с работы 06.06.2022 года без отработки, если работа мне не подходит. (ночные смены)

Ответы на вопрос (1):

Если есть в организации нарушения трудового законодательства, тогда можно воспользоваться ст.80 ТК РФ и уволиться без отработки.