Какой иск подавать к оператору сотовой связи.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Подал в суд на Сбербанк за неисполнение по договору (перевод денежных средств оператору у лег сотовой связи) выяснилось что виноват оператор, введя в заблуждение клиентов о реквизитах перевода. Банк выполнил свои обязательства.

Как мне заменить ответчика?

Отзывать иск и подавать на оператора новый?

Или заменить заявлением ответчика?

Как не попасть на встречный иск от банка за такое заявление?

В марте этого года произвел смену оператора связи и за не выполнения моих обращений и оставленных претензий по улучшению качества связи. Через 4 месяца меня заблокировал действующий оператор, из за задолженности у прежнего оператора. В этот же день задолжность была погашена. В какой период должны востоновить связь? Оператора сотовой связи утверждают в 2 х дневный срок после погашения. Правила услуг сотовой связи п 124. Этот пункт я не нашел.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мы на общем собрании собственников проголосовали за установку базовой станции на кровле нашего дома, но пока мы голосовали эта станция ушла на другой дом (там были активные жители). но к нам обратился другой оператор сотовой связи и предложил те же условия. Вопрос: мы голосовали за базовую станцию от оператора "ромашка' но не успели, можем ли мы написать протокол оператору "валисек" хотя в решениях указан оператор ромашка? Чтобы непроводить еще точно такое же собрание, ведь суть базовая станция, а не какой будет сотовый оператор. Спасибо!

Ведет ли сотовый оператор сотовой связи запись моих телефонных разговоров если я не в чем не подозревался и в разработке не состоял. Какую информацию в данном случае может получить сотрудник полиции от сотового оператора?

Могут ли опера уголовного розыска заказать оператору сотовой связи определить где (в каком районе города) находился 2-3 дня тому назад человек с сотовым телефоном, с которого он оттуда же и звонил? И как оператор сотовой связи этот район определит?

Должен ли оператор сотовой связи или компания выдать информацию­ следовател­ю о текущих звонках на сотовый номер которые были около двух лет. Хранится ли такая информация­ у операторов­ сотовой связи.

Правомерно ли действие, когда сотовый оператор Мегафон, поднимает расценки на услуги сотовой связи в архивном тарифном плане? Пожалуйста поясните.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно запросить у оператора сотовой связи запись моих телефонных разговоров? Существует такая возможность? Знакомый адвокат говорит что можно, хотя сам оператор сотовой связи сказал что таких записей не ведут. Как узнать реальность?

Необходимо переоформить договор на услуги сотовой связи с одного человека на другого. Оператор сотовой связи настаивает на личном присутствии в офисе. Офис находится за 100 км от меня, слишком далеко ехать. Предлагаю оператору предоставить все необходимые документы, заверенные нотариусом, Почтой России. Оператор отказывает. Законен ли его отказ?

Здравствуйте, правомерно ли поступают операторы сотовой связи, обязывая пользователей использовать только их сим карты на брендированых телефонах, без возможности сменить оператора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение