Можно ли ездить на авто с ДНР правами и украинской ген. доверенностью в РФ?

• г. Москва

Могу ли ездить в РФ на авто? Права днр, ген.доверенность украинская, регистрация авто в днр не на меня, была зарегистрирована до украинской ген. доверенности. На каких номерах (украинских или днр) я имею право перемещаться на территории рф в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если автомобиль законно находится на территории РФ, стоит на учете.