Уведомление об изменении условий труда со снижением ЗП, датированное в заднем порядке - как правильно поступить?

• г. Москва

Работодатель дал на подпись уведомление об изменении условий труда по ч.2 ст. 74 ТК (снижение ЗП), оформленное задним числом (дал сегодня, 3-10, уведомление датировано 31-07). Как грамотно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Как грамотно поступить?

Рядом со своей подписью поставить реальную дату.

Дату ставьте ранее подписи.

Грамотно написать : Данное уведомление получено мной 4 октября 2012 года. Подпись.