Где находится офис АО НПФ ГАЗ ФОНД и заполнение заявления в Новосибирске - справка для жителей Бердска, Новосибирской области.

• г. Новосибирск

Где находится офис АО НПФ ГАЗ ФОНД, я проживаю г Бердск Новосибирской области. Нужно ли ехать в Новосибирск для заполнения заявления.

Ответы на вопрос (2):

Юридический адрес

117556, город Москва, Симферопольский б-р, д. 13

Спросить
Пожаловаться

Можете написать заявление.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте)) Нужно получить справку об отсутствии судимости. Фактическое место проживания Новосибирск, а прописан в Бердске, нужно ехать в Бердск?

Я проживаю в Бердск а бывшый муж прописан в Новосибирске, а где живет не знаю. Могу ли я подать на аллименты в Бердске?

Сдаю все документы на вид на жительство. Сама прописана в Новосибирске, а офицеальная работа в Новосибирская обл. город Бердск. Девушка принимающая у меня документы сказала что я не имею право работать в Бердске потому что я прописана в Новосибирске. Как я понимаю я могу устроится только в Новосибирске или все таки в Новосибирской области тоже можно? Спасибо.

ДТП произошло в Новосибирской области, сам живу в Кемеровской, оформил документы в офисе который находится в Кемерово, а выплачивать сказали будут в Новосибирске прошло уже полтора месяца, я звоню в офис в Кемерово, мне говорят, что документы отправили, звоню в Новосибирск, говорят, что документов нет. Что делать подскажите?

Мы ООО и хотим подать иск на 80 000 руб к ООО. В городе (Бердск, Новосибирской обл.) нет АС, а только городской суд. Мы должны подавать иск в АС Новосибирска или в Городской суд Бердска? Спасибо!

Мы получили путёвку в г. Бердск в Новосибирской области. Сейчас я сняла квартиру в г. Новосибирск, т е прописка осталась Бердская. Чтобы получить садик в Новосибирске что нужно сделать? Это делается переводом или надо заново вставать в очередь в г. Новосибирске? Область одна, города разные. Есть только договор аренды квартиры в г. Новосибирске. Ребёнку 3.5 года. Обязаны ли они дать путёвку мне сейчас, в связи с законом по возрасту ребенка? Какая очерёдность моих действий? Спасибо. Очень жду ответ.

Прописана в новосибирской области, а проживаю в новосибирске ребенок ходит в школу в новосибирске, обратилась за справкой по бесплатному питанию в облость там где прописана. Мне отказывают говоря езжайте туда где проживаете. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При заполнении договора с НПФ я расписался на пустом бланке для заполнения в электронном виде. Это нужно?

Скажите, нужна ли регистрация в г. Новосибирске (сейчас там проживаю), если есть регистрация в Новосибирской области? И если всё-таки нужна, то сколько времени я могу находиться в Новосибирске без регистрации?

При смене фамилии (при заключении брака). Проживаю во Владивостоке (не имея прописки и даже временной), прописана в Новосибирске. Поменять паспорт я могу во Владивостоке на новую фамилию. А как быть с пропиской, раз штамп должен быть в паспорте где прописан человек, в данном случае Новосибирской области. Необходимо ли ехать в Новосибирск и делать документ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение