Как взыскателю действовать, если должник закрыл ИП и не имеет ничего на имя?

• г. Мурманск

Я являюсь взыскателем. ИЛ выдан в 2016 году. ИП было открыто в декабре 2019 года. Должник за это время сменил регистрацию, у него ничего нет, нигде не трудоустроен (хотя работает в ТЦ, о чем судебному приставу сообщалось). 13 апреля 2022 года ИП было закрыто. На мой запрос о ходе исполнительного производства, ответили, что все меры были приняты, взыскивать нечего. Что мне в этой ситуации можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Можете забрать лист и вновь предъявить его к исполнению.