Как отменить торги, на которых выставили мое авто за слишком низкую цену?

• г. Уфа

Забрали авто и через два дня выставляют на торги. Сказали что уже вторые торги но мы и про первые то не знали. Заявленая стоимость ниже рыночной в два раз. Могу ли я отменить торги и что делать? Какое и кому нужно писать заявление? Подскажите пожалуйста что делать.

Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия судебного пристава в суд.