Сколько по времени можно открыть и закрыть ооо? Сколько это занимает времени? Можно ли бесплатно закрыть ооо и как?

• г. Москва

Сколько по времени можно открыть и закрыть ооо? Сколько это занимает времени?

Можно ли бесплатно закрыть ооо и как?

Ответы на вопрос (6):

Закрыть бесплатно не получится, оплата госпошлины и пр расходы.

Какова госпошлина? И какие прочие?

За какой промежутлк времени можно открыть и закрыть ооо? В теч какого времени это происходит?

Добрый день!

Вы являетесь представителем юридического лица?

Срок регистрации ООО – не более 3 рабочих дней (п. 3 ст. 13 Закона № 129-ФЗ). А вот с ликвидацией, вплоть до полутора лет (ст. 57 Закона № 129-ФЗ).

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

А минимальны 1 срок ликвидации какой? Почему так долго 1, 5 лет?

Ответил Вам в личном сообщении.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.