Как вернуть деньги за квартиру без подписанных договоров?

• г. Барнаул

Как вернуть деньги за аренду квартиры? Договоров не подписывали, обменялись фотографиями паспортов и на этом все. Прожил неделю и по личным обстоятельствам вынужден съехать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Данил, в вашем случае вам необходимо направить претензию в адрес арендодателя, с требованием о возврате денежных средств!

ГК РФ Статья 620. Досрочное расторжение договора по требованию арендатора.

Только в судебном порядке, если другая сторона не пойдёт на встречу.