Мать продает квартиру в Московской области и покупает дом в Смоленской области для 28-летней дочери - где поменять паспорт без прописки в Украине?

• г. Пушкино

В 2002 году мать продает квартиру в подмосковье, покупает и продает в украине, покупает дом в смоленской обл. дочке 28 лет, два года не прописывают к мужу из-за того, что отказывались от российского гражданства. Несколько лет временно прописана в смоленской обл. где поменять паспорт? Ведь прописки в украине нет.

Ответы на вопрос (1):

если временно прописана в смоленской области - там и меняйте паспорт.