Вопрос бесплатного протезирования зубов для пенсионеров-ветеранов труда - что будет с сертификатом, не использованным в течение 3 лет?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли воспользоваться сертификатом на бесплатное протезирование зубов выданном пенсионеру-ветерану труда, возраст 81 год - осенью 2019 года. Который не был востребован до лета 2022 году. Выдача сертификата осуществляется один раз в 5 лет.?

Ответы на вопрос (1):

Вы пишите неконкретно. Если до лета, то лето только началось. Сертификат до 31 мая чтоли действует?

5 лет после 2019 года не прошло.