Мать-одиночка без документов ищет возможность устроить ребёнка в московскую школу

• г. Москва

Я нахожусь в москве нелегально с ребёнком мать одиночка мне ребену в школу устроить в москве могу получить загранпаспорта чтобы пересикать границу.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос нужно понимать какие документы вообще у вас есть и вашего ребенка. Ребенок должен идти в школу, для этого ему нужно свидетельство о рождении, паспорт родителя и регистрация хотя бы временная.