Мать-одиночка без документов ищет возможность устроить ребёнка в московскую школу

• г. Москва

Я нахожусь в москве нелегально с ребёнком мать одиночка мне ребену в школу устроить в москве могу получить загранпаспорта чтобы пересикать границу.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос нужно понимать какие документы вообще у вас есть и вашего ребенка. Ребенок должен идти в школу, для этого ему нужно свидетельство о рождении, паспорт родителя и регистрация хотя бы временная.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка с ребенком 8 лет приехала с Украины, с Донецкой области где идут боевые действия. Мне необходимо устроить ребенка в школу, но у нас нет личного дела из школы, по окончании второго класса. Могут ли нам отказать в школе?

Я мать одиночка с ребенком инвалидом живем в деревне так как ребенку скоро в школу надо устроить, в деревне в обычной школе он неможет учиться, ему специальная школа нужна которая находится только в городе, имеем ли мы право на жилье в городе.

Нужен ли загран паспорт ребёнку для пересечения границы с Украины в Россию? Сейчас мы с России, находимся год, до этого украинцам продлевали регистрацию, из за плохих последствий в стране, но с 1 августа мне нужно пересекать границу с ребёнком, чтобы въехать обратно в Россию мне нужен загран паспорт? Ребёнку тоже?

Я гражданин таджикистана Я нахожусь в Москве почти 2 года недавно потерял свои документы! Заново получил загранпаспорт чтобы пересекать границу могут. Ли меня депортировать в данном ситуации? Спасибо за ранее.

Нахожусь РФ нелегально так как был закрыт въезд в РФ судился с УФМС суд выйграл могу ли я получить РВП без миграционной карточки и прописки в РФ?Или мне придётся пересекать границу?

Я гражданин Таджикистан, я в данный момент нахожусь в Москве, могу поехать граница Белоруссия, пересекать границу Белоруссии через самолёт приехать на патент.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в москве, собираюсь ехать к родным в беларусь на 1,5 месяца. Как лучше ехать чтобы по возвращении в москву у меня была мигрыционная карта. Обязательно пересекать границу росия-украина или на границе белорусь-росия дадут новую?

Недавно получила гражданство РФ. Могу ли подать документы на получение загранпаспорта РФ до того как вышла из украинского гражданства, имея на Украине постоянную прописку? И могу ли пересекать границу РФ по украинскому загранпаспорту пока не получила российский загранпаспорт?

Я гражданин Украины заехал в 2012 г в Россию по загран паспорту, через 3 дня улетел из Москвы в Египед, прилетел обратно в Москву и прошел таможню по загран паспорту, поехал на Украину, НО! забыл загран паспорт в москве, на украину выезжал по внутреннему паспорту, сейчас получается что у меня просроченный выездв загран паспорте! Как мне быть и что делать? В мае хочу лететь за границу из москвы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение