Разблокировка карты не вернула алименты - возможность обращения в мировой суд

• г. Владивосток

Приставы заблокировали и списали алименты на ребёнка в октябре 2021. Я обратилась в СПП, карту разблокировали т. к. на неё приходят выплаты на детей, в настоящее время алименты не вернули, могу ли я обратится с исковым заявлением в мировой суд?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете обратиться в мировой суд о возврате удержанных алиментов и возмещение вам компенсации.