Разблокировка карты не вернула алименты - возможность обращения в мировой суд

• г. Владивосток

Приставы заблокировали и списали алименты на ребёнка в октябре 2021. Я обратилась в СПП, карту разблокировали т. к. на неё приходят выплаты на детей, в настоящее время алименты не вернули, могу ли я обратится с исковым заявлением в мировой суд?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете обратиться в мировой суд о возврате удержанных алиментов и возмещение вам компенсации.

Спросить
Пожаловаться

У меня летом 2021 года заблокировали карту куда приходит пенсия по потери кормильца, я судебным приставам отнесла справку о том, что туда точно приходит пенсия по потери кормильца, ори разблокировали карту, денег не вернули, которые тогда списали. Сейчас опять заблокировали карту и списали все деньги, что делать? Опять относить справку и вернут ли мне деньги?

Судебные приставы заблокировали зарплатную карту. Потом разблокировали. В банке сказали что зарп списали на счёт суд пристава. Как их вернуть обратно на свой лицевой счёт.

На работе списывают по ип 50% зп.скажите в августе банк сделал на карте зарплатной минус 179 тыс.. В сентябре и октябре списали оставшиеся 50% 11 и 12 тыс. Получилось на карте минус 156 тыс. Вчера сходил в банк написал заявление чтоб сняли минус с карты. Карту разблокировали и вернули зп за октябрь, а за сентябрь нет. За сентябрь уже не вернут деньги?

Сбербанк заблокировал зарплатную карту за просрочки по кредиту. Сбербанк подал в суд, суд выиграл, а карту так и не разблокировали. Сейчас с зарплаты будут снимать по исполнительному листу сумму, а остальные как снимать, если карту они не разблокировали? Что делать? Куда обратиться? Карту заблокировали не суд. приставы, а банк.

Пристав Краснова Е.В. Кемеровская область, г.Белово, заблокировала карту сбербанка на алименты.14.07.2015 я была у неё,и сказала, что привезу справку, что на эту карту приходят алименты.16.07.2015 привезла данную справку, карту разблокировали, но деньги мне не вернули. Обещают каждый день вернуть, но до сих пор нет результата. Трубку не берёт.Как оформить жалобу на пристава и куда её отправить?

У меня заблокировали федеральные приставы детскую карточку Сбербанк на которую приходят пособия детские! И куда мне обратиться? Что бы разблокировали и вернули деньги?

Мне заблокировали зарплатную катру судебные приставы. При этомэтом заблокировали карту на которую приходят алименты т.е детские. Как добиться чтоб катру с детскими деньгами разблокировали? И почему забирают всю зарплату а не часть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные пристава заблокировали банковскую карту, счёт на который приходит только детское пособие, деньги списали в счёт погашения банковского долга, была у приставов, карту разблокировали, но денежные средства в размере пенсии 6200 так на карту и не вернули. В какой срок банки обязаны вернуть деньги обратно на счёт?Заранее спасибо!

1. приставы заблокировали карту, причем списали с нее 10000 руб в минус. Как быть?

2. могу ли я оставить в залог например дорогой чтобы карту разблокировали?

У меня был Орест карты на которую приходит пенсия по потере кормилица ребёнка я предоставила выписку из банка. Пристовы разблокировали. А через 6 месяцев этот же пристов снова заблокировал эту же карту. Под скажите что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение