Стоимость работ по окосу травы не выше 30 см площадью 6500 м²

• г. Владивосток

Стоимость работ по окосу травы не выше 30 см площадью 6500 м²

Ответы на вопрос (1):

Какой вопрос у вас к юристам?

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я продать квартиру, выше ее кадастровой стоимости за материнский капитал, например кадастровая стоимость 550 тыс, а я хочу 650?

Стоимость земельного участка площадью 36600 кв.м (3.66 га-доля), если общая площадь всей земли составляет 562700 кв.м стоимостью 19861685.44

Как начисляется заработная плата, если работа сдельная и оплачивается процент от стоимости выполненных работ, но при этом предприятие предоставляет скидку на стоимость работы для клиента. Специалист, выполнивший работу, получает свой процент от первоначальной стоимости или стоимости с учётом скидки? Спасибо.

Ребенок в возрасте 15 лет устроился на работу, на работе дали указание лопатами срезать траву Борщевик а потом сложить срезанную траву в кучу. Для работы выдали тряпичные перчатки. Итог на следующий день на руках ожоги от травы. Меня интересует ответственность работодателя.

Человек выкупил на торгах поле в несколько гектар, размежевал, выставил на продажу участки, но их не покупают, куплены только некоторые. Дорогу к участкам не делает, траву не косит - летом трава и борщевик выше человеческого роста. Как привлечь его к ответственности, обязать делать дорогу и покос травы?

Меня зовут Николай. Я обратился в автосервис с целью проведения ТО.

Мне предварительно озвучено было 40 т.р. за работы и запчасти.

При этом говорилось, что будут предложены варианты с разной стоимостью для разных вариантов стоимости запчастей и необходимости работ.

В итогу я оставил автомобиль-при этом не получив ни акта приема-передачи, ни акта по стоимости работ и запчастей.

Когда пришел забирать автомобиль — мне предложили подписать смету по стоимости выполнных работ и запчастей-я оплатил их.

Затем, уже дома разбираясь с проведенными работами и стоимостью их. Я обратил внимание, что одна из работ намного превышает стоимость этой работы (я даже узнавал у оффициального дилера — и эта стоимость существенно ниже).

На просьбы объяснить завышенную стоимость работы-я не получаю ответа.

Можно ли каким то образом вернуть излишне уплаченную стоимость? Или какие действия можно предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Договор подряда на изготовление мебели. Стоимость изготовления мебели составляет 100000 рублей, в том чсле стоимость материалов 95000 рублей, стоимость работы (услуги) по изготовлению мебели 5000 руб. Внесена предварительная стоимость 65000 рублей (по договору не менее 50%). Договор от 10 июля 2009 года. Срок изготовления 60 кал. дней + 14 рабочих дней сверх этого срока (при отсутвии комплектующих и пр). На 31 декабря 2009 мебель не поставлена. Неустойка указанная в договоре - 3% от стоимости работ (услуг). От какой стоимости будет исчисляться неустойка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение