Как можно забрать сына с украины? Я гражданин рф, сын с Украины 17 лет?

• г. Самара

Как можно забрать сына с украины? Я гражданин рф, сын с Украины 17 лет?

Ответы на вопрос (2):

Забрать можно только как беженца.

Спросить
Пожаловаться

Могут забрать при наличии оснований.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин украины бывшая жена гражданка россии имеем сына двух лет. по своей работе не могу выезжать к сыну. Жена не работает. Не хочит привозить ребенка на укранину, чтобы мы с ним видились. Можно и как его забрать себе на украину на пмж. он гражданин россии.

Дочь гражданка Украины вышла замуж за гражданина России. Родила сына, сын гражданин России, можно ли прописать сына на ее недвижимости (часть квартиры) в Киеве.

У меня ситуация такая.. мой сын гражданин Украины поехал на лето к отцу в Азербайджан. Перед школой должен был отпустить сына на Украину домой.. но теперь отказывается отпускать... и сейчас мне говорит что сгорел дом у него и там все документы были и его и сына... что мне делать как забрать сына на Украину. Ребенок хочет домой очень ему 11 лет.

Жена гражданка России, я гражданин Украины, сын (3.5 года) родился в России, вопрос, какие документы нужно для того что бы мне гражданину Украины вывезти сына в Украину в отпуск без мамы.

Мой сын, гражданин России, после смерти отца унаследовал недвижимость на Украине.

Сыну 16 лет. Могу ли я выехать на Украину одна, без сына, или, все-таки, его присутствие необходимо? И, если я поеду одна, нужна ли мне доверенность от несовершеннолетнего сына для оформления наследства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разведена. Отец ребенка гражданин России. По суду сын оставлен со мной, но проживает в России с отцом, там он учится в школе, ходил в детский сад тоже в России, но сын нигде никогда не был прописан. Можно ли сделать сыну Российское гражданство? Сколько это займет по времени?

Гражданство Рф.

В УФМС слышала разговоры о Украине.

Говорили что в Посольстве Росии можно получит гражданство РФ на Льготных Условиях для Сына моего которому уже исполнилось 18 лет. Папа гр Украины лишен родительских прав. У сына миграционка закончится 12.01.2007 г. Сын Гражданин Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение