Порвал провод на работе - последствия и ответственность экскаваторщика

• г. Оренбург

День добрый, я работаю экскаваторщиком в тундре, и вчера зацепил провод линии электро передач, он порвался. Не подскажите какие могут быть последствия, что мне за это будет? Как то материально заставят отрабатывать? И могут ли закинуть в какой нибудь черный список что потом не устроишься экскаваторщиком?

Ответы на вопрос (2):

День добрый, я работаю экскаваторщиком в тундре, и вчера зацепил провод линии электро передач, он порвался. Не подскажите какие могут быть последствия, что мне за это будет? Как то материально заставят отрабатывать? И могут ли закинуть в какой нибудь черный список что потом не устроишься экскаваторщиком?

Поскольку Вас, как Вы понимаете, легко "вычислить", лучше добровольно сообщить и объяснить обстоятельства непреодолимой силы.

Юридически нет никакого черного списка. Ущерб могут потребовать возместить в пределах месячной зарплаты.