Нахожусь в Калининграде как можно получить загранпаспорт узбекский. В Питере.

• г. Калининград
Ответы на вопрос (2):

Хусниддин, не совсем понятно, вы пишите, что находитесь в Калининграде и для чего-то указываете СПб. Вопрос надо задавать так, чтобы он был понятен и однозначен.

Поэтому, если вы в СПб, то следует обратиться в консульство Узбекистана:

Генеральное консульство в Санкт-Петербурге

Адрес: г. С.-Петербург, ул.4-я Красноармейская, 4 А

Телефон: +7 (965) 751-20-71, +7 (812) 601-06-28

Контакты в Telegram, Whatsapp, Viber, Imo: +99890-994-27-47

Эл.почта: gkruspb@mail.ru

Веб-сайт: www.uzbekistanspb.ru

В КАЛИНИНГРАДЕ планируется открытие консульства, но в настоящее время, его еще нет.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Нет нельзя получить.