Учитель просит продление отгулов на похороны и получает отказ - грозит ли увольнение за прогулы?

• г. Санкт-Петербург

Учитель взял отгулы на похороны двоюродной сестры - 6 дней. Потом прислал заявление на продление отгулов, но получил отказ с объяснением причин. Все 3 дня отсутствия актировались. Можно ли уволить за прогулы?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно написать заявления о отпуске без сохранения. А так могут уволить.

Да,увасесть право его уволить за прогулы.

Напишите заявление на отпуск.