Моя фотография с мероприятия появилась в интернете с надписью о поиске девушки - что делать?

• г. Сыктывкар

Была на мероприятии (Клуб), сфотографировалась. На утро захожу в интернет вк,и там моя фотография с надписью: ищу девушку. Могу ли я требовать у автора удалить запись, а если не удалит то что?

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать. Если не удалит, напишите в техподдержку сайта.