Меня оклеветала девушка в личной переписке, что я могу сделать?

• г. Киров

Меня оклеветала девушка в личной переписке, что я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Клевета подразумевает распространение информации. Если в личной переписке с Вами, Наталья, то клеветой считаться не будет.

Подать в суд и взыскать моральный вред. Иск надо подавать очень грамотно. Есть отказнная практика. Делать от обратного следует.