Как сохранить доступ к газу при отключении общей трубы со стороны соседей?

• г. Якутск

Газовая труба идёт к нам от соседей. И соседи хотят отрубить газовую трубу, т.к она им мешает и хотят подключиться из другого стояка. В этом случае мы остаёмся без доступа к газу. Что делать? И за чей счёт это всё делается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Первым делом надо узнать кому принадлежит труба, надо обратиться в Администрацию района, к газовой компании письменно. Для того чтобы решить ваш вопрос.