В исковому заявлении цену указывать в рублях с копейками или оуруглять до целых рублей?

• г. Ижевск

В исковому заявлении цену указывать в рублях с копейками или оуруглять до целых рублей?

Ответы на вопрос (3):

Указывать с копейками.

Здравствуйте. Нужен точный расчет цены иска, включая копейки.

Здравствуйте Светлана. Цена иска указывается истцом в соответствии с ст. 91 ГПК РФ "Цена иска".