Сотрудника МВД хотят поставить на профилактический учет у нарколога из-за употребления запрещенного вещества

• г. Ханты-Мансийск

У меня нашли в медосвидетельствование через хти запрещённые вещество габапентин употреблял без рецепта, меня хотят поставить на профелактический учет у нарколога, я работаю сотрудником мвд меня уволят, правда лешение прав в/у они сказали не будет, и лицензии на оружие имеется и травматический оружие есть заберут они у меня оружие и лицензия.

Ответы на вопрос (1):

Габапентин является безрецептурным препаратом и наличие в нем запрещенных веществ сомнительно. Надо читать, что именно написали и оспаривать выводы заключения медосвидетельствования. Имеет смысл обратиться к адвокату.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.