Как ускорить перевод денег программы Молодая семья после положительного решения?

• г. Ставрополь

Как быстро администрация должна перечислить деньги по программе молодая семья? Если все документы уже проверенны и было положительное решение.

Ответы на вопрос (1):

Деньги обязаны перечислить на счет в течение 5 дней.

Спросить
Пожаловаться

В течении какого времени администрация должна предоставить деньги по программе молодая семья после встатия семьи на очередь?

В 2007 г. подали документы на участие в программе по Жилище, в Администрации приняли документы и включили в программу. И все... Ответа и выплат не было. При выяснении ситуации выяснилсь: документы утеряны. Прокуратура подтвердила факт нарушения - утерю документов. Программа заканчивается в 2010 г. (т.е. заново в программу не вступить). Как быть? Подавать в суд? Обяжет ли суд выплатить администрацию ту сумму, которую наша семья должна была получить по программе. Спасибо.

В 2017 г. моя семья подавала документы в Администрацию города, по программе молодая семья Жилище, нам было отказано, пришло письмо от администрации с отказом. В течении какого времени можно подать в суд? или уже поздно?

1 числа пришло уведомление из банка, что по программе молодая семья принято положительное решение. Сегодня 14 число, а деньги так и не перевели.

Программа молодая семья-меня не законно выкинули с программы мотивируя возростом. Моему мужу уже 36 но я написала заявление на изменение состава семьи. Все было сделано в срок. Администрация как выяснилось подделала мое заявление на состав семьи изменив дату подачи и мотивируя тем что состав семьи прошел полный без именений. Что мне делать!

Мои родственники стоят на учёте в Программе " Молодая семья" уже 2,5 года, они до сих пор ждут в очереди эту программу. Скажите пожалуйста, сколько раз надо ждать эту программу, им сейчас 30 лет? Они уже подали документы, после этого им приняли положительное решение и включили в очередь и до сих пор они ждут. По срокам сколько можно ждать?

Купили квартиру по субсидии молодая семья. Администрация задерживает выплату продавцу. Мы свою долю внесли. В какой срок администрация должна перечислить деньги. И что делать в таком случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подаю документы на участи в программе молодая семья на селе. В условиях программы есть пункт что вся семья должна быть прописана в одном месте. Мы переписались все в один дом. А сейчас нам говорят, что пока вас не признали нуждающимися в жилье, вы не должны были перепрописываться. Так ли это? И можно ли что то сделать сейчас, или уже всё?

Собрали все документы для подпрограммы молодая семья, подали их в администрацию Карталинского городского поселения-нас признали нуждающимися! Передали документы в администрацию Карталинского муниципального района они дали вот такое вот решение-Жилищно-бытовая комиссия администрации карталинского муниципального района рассмотрела Ваши документы, представленные для признания Вас участником подпрограммы оказание молодым семьям государственно поддержки для улучшения жилищных условий муниципальной программы Карталинского муниципального района. Обеспеченеи доступным и комфортным жильем граждан Российской федерации в Карталинском муниципальном районе на 2014-2020 годы. Комиссией было выявлено ухудшение жилищных условий за последние полугодие, по данному факту в администрацию Карталинского городского поселения отправлено сообщение для принятия решения в соотвествии с Жилищным кодексом. О принятом решении Вам сообщит администрация Карталинского городского поселения. Зачем городской администрации давать ответ если они и так приняли нас участниками этой подпрограммы - нам об этом так и сказали в городской администрации! Стоит ли обжаловать решение администрации Карталинского муниципального района в суде?

Мы молодая семья с ребенком. Слышала о программе молодая семья. Ходила в администрациЮ в приемную. Мне сказали что мы не попадаем в эту программу так как у нас один только ребенок. Мне 22 года, мужу 25. проживаеМ в станице Северской. Почему нам отказали в этой программе?! хотя по закону молодой семье должны предоставить какую то помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение