Хочу продать комнату в коммунальной квартире.

• г. Москва

Хочу продать комнату в коммунальной квартире. У соседей комната муниципальная. Какие документы мне необходимо собрать? Нужен ли отказ от соседей?

Ответы на вопрос (1):

Отказ соседей не нужен. Нужен отказ администрации муниципалитета. От вас - правоустанавливающие, кадастровые (если право оформлялось до 01. 02.98г), выпика из домовой книги или ЕЖД, срок действия - 1 мес.