РОСПИСЬ ЧИСЛО В СКОБКАХ НАПИСАНО ПО ОШИБКЕ НАДО БЫЛО ДВЕ ТЫСЯЧИ сто названия купюр нет в суд подали как долг 2100000

• г. Омск

Текст расписки ДОСЛОВНО я петров и.и. должен иванову и.и. 2100\ДВА МИЛЛИОНА СТО ТЫСЯЧ\. РОСПИСЬ ЧИСЛО В СКОБКАХ НАПИСАНО ПО ОШИБКЕ НАДО БЫЛО ДВЕ ТЫСЯЧИ сто названия купюр нет в суд подали как долг 2100000

Ответы на вопрос (1):

Законом не предусмотрено при составлении расписки указывать наименование купюр, поэтому, если в остальном расписка составлена верно, суд посчитает ее доказательством заключенного договора займа и взыщет указанную сумму с ответчика!