Что делать,если при оплате госпошлины указан неверный документ?

• г. Челябинск

При оплате госпошлины в суд неправильно выбрала наименование документа, вместо паспорта - свид. О расмотрении ходатайства по существу, реквизиты номер документа указала, как в паспорте. Ф.И.О. верные. Нужно ли оплачивать заново госпошлину или платеж пройдет.

Ответы на вопрос (2):

Представите заявление с квитанцией оплаты в суд. Если всё банковские реквизиты верные, просто в квитанции исправите назначение платежа.

Здравствуйте, Анна.

Если реквизиты, назначение платежа и сумма верные - заново ничего оплачивать не следует.