Жилищная компания снесла перегородку на площадке для колясочной из-за возможного штрафа от инспекции
50₽ VIP

• г. Иваново

На площадке возвели перегородку для организации колясочной. Жилищная компания снесла перегордку мотивируя что её оштрафует жилищьная инспекция.

Ответы на вопрос (1):

Константин, никого не накажут, но перепланировать нежилое помещение подъезда без разрешения администрации, проекта реконструкции - нельзя.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.