Неприятный сюрприз при наследовании автомобиля - машина в аресте, будет суд – что делать?

• г. Черкесск

Купили машину, хозяин умер, не совершенно летние дети вступили в наследство, при регистрации автомобиля было обнаруженно что машина в аресте, будет суд как мы узнали у приставов, дети платить как сказала их мать не будет, что же делать нам, у нас забирут машину?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, что заберут машину за долги.