Как выехать на работу при ограничении свободы по месту жительства на срок 7 месяцев?

• г. Ульяновск

У меня наказание в виде ограничения свободы сроком 7 месяцев с отбыванием по месту жительства. Работаю в другом регионе вахтовым методом. Можно ли мне будет выезжать на работу. Осуждён судом по месту работы, по месту жительства приговор ещё не пришёл. Если данный вопрос решается, то как быстро по времени.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны соблюдать те ограничения, которые установлены приговором суда.

Для того, чтобы снять определенные ограничения, или получить разрешение на выезд за пределы области - необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Разрешение на работу вахтовым методом можно получить у инспектора УИН в городе и районе вашего проживания. Но, это не значит, что такое разрешение вы точно получите. Попробуйте по-человечески обсудить этот вопрос с инспектором. Обычно, время решения вопроса занимает около 1-2 недель при наличии копии приговора, если инспектор не загружен по максимуму работой. Действуйте.

Спросить
Пожаловаться

Признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264 УК РФ и назначить ему наказание в виде ограничения свободы сроком 1 год.

Возложить на. обязанности: один раз в месяц являться на регистрацию в специализированный государственный орган, осуществляющий надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы. Запретить. Покидать пределы муниципального образования за исключеним выезда связанного с производственой необходимастью а также изменять постоянное место жительства и работы без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы. Могули я ездить на работу вахтовым методом? Так как в селе работы нет. На еждевении имею ребенка 6 ти лет. А инспекция неотпускает. Пробывад поменять место жительства меня не принели. Что делать как мне поступить.

У меня вопрос, у меня судом вынесен приговор на ограничения свободы, по времени и по месту жительства, но работа у меня в другом городе и бывают ночные смены, судом так же написанно, что исключением ограничения являются в связи с работой. Как получить разрешение инспекции для работ в ночное время.

Назначено наказание ограничение свободы и не покидать место жительства но приговор вступил в силу а в уии не пришол приговор и не поставили на учет а я уехал на постоянную работу в другую область вахтовым методом какие будут последствия.

По приговору суда получил ограничение свободы сроком на один год (по статье 264 ч.1), работаю в Московской обл. вахтовым методом 15\15, что можно предпринять что бы не менять работу? Приговор еще не вступил в силу.

Мне назначили 100 часов обязательных работ. Дело в том что в данный момент работаю вахтовым методом в другом регионе. Явился по вызову судебного пристава. Могу ли я отработать наказание по окончанию работы. Работа сезонная. До конца вахты 3 месяца.

В УИИ поступил приговор на Коткова, осужденного к ограничению свободы сроком на 1 год. На осужденного возложены следующие ограничения - не уходить из дома в ночное время суток (с 22.00 до 06.00), не изменять место пребывания и место работы без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы. При постановке на учет в УИИ осужденного Коткова выяснилось, что он работает ночным сторожем в детском саду и режим его работы с 19.00 до 07.00.

Каким образом УИИ будет исполнять наказание в виде ограничения свободы в отношении Коткова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осужден по п, а,б ч.1 ст 258 к 240 часам обязательных работ и по ч.1 ст.222 в виде 10 месяцев ограничения свободы в

Осужден по п, а,б ч.1 ст 258 к 240 часам обязательных работ и по ч.1 ст.222 в виде 10 месяцев ограничения свободы в соответствии с ч.2 ст 67 ук рф путем частичного поглощения менее строгово наказания более строгим окончательно назначить наказание в виде 10 месяцев ограничения свободы установлены ограничения не изменять постоянного места жительства не выезжать за пределы района. Можно как то это наказание погасить досрочно.

У меня закончилась временная регистрация по месту жительства. В данный момент я нахожусь на работе в другом регионе вахтовым методом. Будет ли действительна справка с места работы или что сделать для того что бы не привлекли к адм. ответственности.

У МЕНЯ ОГРАНИЧЕНИЯ СВОБОДЫ (не выезжать за приделы муниципального образования-гоорода Такогота по месту жительства, на территории которого проживаю. Я стаю на бирже труда, где работу мне найти не могут. Как я могу ездить на работу вахтовым методом в другое муниципальное образование город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение