Как получить звание ветерана труда при наличии наружного заказа и многолетнем стаже в Министерстве просвещения?

• г. Белгород

Можно ли получить звание ветеран труда, если есть наружный заказа вечность профессии"министерства просвещения и стаж 38 лет, возраст 65 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы о знаке «Верность профессии»? А то у вас написано непонятно.

Когда вам вручили знак?