Как разменять 3-х комнатную квартиру если прописаны 4 человека один из них несовершеннолетний (17 лет)

• г. Москва

Как разменять 3-х комнатную квартиру если прописанны 4 человека один из них несовершеннолетний (17 лет)

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали, кому принадлежит квартира.

Спросить
Пожаловаться

У нас 3-х комнатная квартира в ней прописаны трое взрослых один, пенсионер 83 лет, один несовершеннолетний ребенок. Можем мы разменять квартиру на 2-х комнатную и 1-ну комнатную квартиры. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, можно ли разменять 3-х комнатную квартиру на 2-е однокомнатные, если в ней прописаны 5 человек, один из которых несовершеннолетний?

Из них один инвалид и один несовершеннолетний ребенок. Или как ему помешать её продать. Кварнира не приватизирована.

У нас трехкомнатная квартира в которой прописаны четыре человека. Квартира приватезированная, все прописанные в квартире являются собственниками своей доли. Как можно разменять эту квартиру если один из прописанных не хочет меняться? Если подать в суд будет ли это нам выгодно?

Можно ли разменять двух комнатную квартиру, если в ней прописано 4 человека...? Если один человек против можно ли добиться через суд размены квартиры...?

Хотелось бы узнать как можно разменять 3 комнатную квартиру, если прописаны 4 человека, а в приватизации участвовали 3 человека, один из них в данный момент инвалид 1 группы?

Подскажите пожалуйста как юридически это всё происходит?

Возможно ли разменять 2 х комнатную, неприватезировннную квартиру, в которой прописаны 2 взрослых и 1 несовершеннолетний при условии, что один из прописанных не даёт согласие на размен и на квартире имеется долг по жкх?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу разменять 2-х комнатную квартиру. Прописано 5 человек, двое из них несовершеннолетних. Квартира не приватизирована. Согласны на размен только двое (один из них квартиросъемщик). Куда в начале обратиться, какие документы нужны и какая часть кому достанется?

Хочу разменять трехкомнатную квартиру на две однокомнатные, в квартире прописаны 4 человека, из них двое несовершеннолетних. Возможно ли?

В квартире прописаны четверо человек, трое согласны на размен, один нет. Квартира не приватизирована. Лицевой счет общий.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение