Что означает ЧАСТИЧНО ОПЛАЧИВАЕМЫЙ ОТПУСК по уходу за ребенком до 1,5 лет? мне будут оплачивать его частично?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете в виду, что в период отпуска по уходу за ребенком выйдете на работу, где будете трудиться неполный рабочий день/неделю, то з/п будете получать в размере за фактически отработанное время.