Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы иностранцу для регистраци и фирмы в России?

• г. Москва

Добавочный вопрос к №194213 от 02 ноября 2004 г. 12:42

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы иностранцу для регистраци и фирмы в России?

Ответ я получила, но мне он неочень помог. Нельзя ли узнать конкретный перечень документов, необходимых иностранцу для регистрации фирмы в России.

Ответы на вопрос (1):

Наташа, регистрация фирмы это достаточно сложный процесс, и просто так сказать вам какие необходимы документы, даже не зная какую организационно-правовую форму юридического лица вы избрали, не представляется возможным. А вы ещё хотите регистрировать юридическое лицо на иностранца, что также вносит дополнительные сложности, не лучше ли обратиться в организацию, которая специализируется на регистрации?