Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы иностранцу для регистраци и фирмы в России?

• г. Москва

Добавочный вопрос к №194213 от 02 ноября 2004 г. 12:42

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы иностранцу для регистраци и фирмы в России?

Ответ я получила, но мне он неочень помог. Нельзя ли узнать конкретный перечень документов, необходимых иностранцу для регистрации фирмы в России.

Ответы на вопрос (1):

Наташа, регистрация фирмы это достаточно сложный процесс, и просто так сказать вам какие необходимы документы, даже не зная какую организационно-правовую форму юридического лица вы избрали, не представляется возможным. А вы ещё хотите регистрировать юридическое лицо на иностранца, что также вносит дополнительные сложности, не лучше ли обратиться в организацию, которая специализируется на регистрации?

Спросить
Пожаловаться

Прошу помощь! Подскажите пожалуйста какие документы необходимы для временной регистрации в квартире, принадлежащей юридическому лицу (фирме). Какие документы должна эта фирма (квартира собственность фирмы) мне дать чтобы я обратился в УФМС и наконец то получил эту злосчастную временную регистрацию. Квартиру снимаю официально по договору.

, пожалуйста подскажите перечень необходимых документов и что необходимо указать в акте об оспаривание отсовства.

Необходимо оформить первичную регистрацию после оформления РВП. Скажите пожалуйста где можно найти полный перечень документов, необходимых для регистрации с формами и образцами заполнения?

Спасибо!

Я гр-ка Узбекистана, муж москвич, наш брак был зарегистрирован в Москве, на основании временной регистрации и всех остальных неодходимых документов. В настоящий момент мне неодходимо получить вид на жительство, т.к. заканчивается временная регистрация, какие документы мне для этого необходимы и нужно ли мне выписываться из Узбекистана?

Спасибо.

Хотим организовать свой бизнес. Объясните, каким образом происходит регистрация фирмы, приведите перечень необходимых документов, какие для этого требуются разрешения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нобходимы для регистрации строительной фирмы? Спасибо!

Ребенку 12 лет, гражданин РФ, постоянная регистрация в Уфе, нужна временная регистрация в Казани. Есть родственник, согласный дать регистрацию. Вопросы: нужно ли снимать с регистрации в Уфе, какие документы необходимы для временной регистрации и где ее делают?

Как быть в такой ситуации!

Месяц назад получила гражданство РФ. Имею в собственности на территории города Москвы квартиру. Хочу зарегистрироваться (регистрация по месту жительства) по месту нахождения квартиры. Куда необходимо обратиться для такой регистрации, а также перечень необходимых документов.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение