Какие требования каменданта по покупке пропуска в случае сломанного бесплатного пропуска у студентки?

• г. Тюмень

Я студентка. Сломался пропуск, который дали бесплатно. Теперь камендат, говорит надо покупать пропуск за свой счёт. Законны требования каменданта?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Обращайтесь в администрацию учебного заведения с письменным заявлением о необходимости замены пропуска, + можете там изложить о противоправных требованиях коменданта.