Как избежать проблем, когда машина снята с учета до покупки - опыт моряка.

• г. Краснодар

Купил машину пока был в городе, и через пару дней в рейс уехал в море не успел поставить на учёт, а машина была снята с учёта ещё до покупки машины, что грозит и как быть.

Ответы на вопрос (1):

Если придти ставить на учет если с даты заключения договора прошло более 10 дней то при регистрации в МРЭО составят протокол по ст. 19.22 КоАП РФ штраф 1500 рублей.