Какавы нормы уборки помещений в медицинском учреждении есле пол плитка.

• г. Хабаровск

Какавы нормы уборки помещений в медицинском учреждении есле пол плитка.

Ответы на вопрос (1):

Приказ Минздрава РФ от 09.06.2003 № 230 «Штатные нормативы служащих и рабочих государственных и муниципальных учреждений здравоохранения» с изменениями, внесенными приказом Минздрава РФ от 19.12.2003 № 607, устанавливает, что должность уборщика производственных и служебных помещений (п.2.2.36 приказа) устанавливается из расчета 1 на: 250 кв. м деревянных полов; 350 кв.м полов, покрытых керамической плиткой; 425 кв.м полов, покрытых линолеумом; 550 кв.м переходов и туннелей, соединяющих здания.

Спросить
Пожаловаться

Где можно найти нормы уборки площадей для уборщиков служебных помещений образовательных учреждений. Входят ли в норматив уборка стен, окон?

Хотелось бы узнать нормы уборки помещений в ВУЗАх? Уборка химических лабораторий?

Я работаю в образовательном учреждении (СПО), какие на данный момент существуют нормы по уборке помещений (аудиторий, мест общего пользования, кабинетов руководящего персонала) для техслужащих если у нас покрытие полов линолеум и кафельная плитка?

Заранее спасибо.

Нам необходимо узнать нормы уборки помещений для уборщиков служебных помещений в среднем профессиональном образовательном учреждении.

Снимал арендовал помещение под фотостудию. Сейчас сьезжяю с помещения в другое. Когда убирал мебель обнаружили под столом что две напольные плитки болтают я и отошли а одна треснула по середине. Арендодатель сказал что мы испортили плитку и к тому же она за 9 лет от того что по плитке ходили потерялась. Я не согласен плитка отвалилась от по вине застройщика некачественный ремонт а треснула от тяжести стола ни какого удара или оскола на повреженной плитке нет. Арендодатель требует полностью чтобы я поменял всю плитку за свой счёт. Я не согласен. И если бы продолжал снимать дальше помещения то попросил бы заменить мне эту плитку за счёт Арендодателя. Кто должен восстановить эти две плитки каторые отошли от пола?

Какая норма уборки помещений в офисе. Есть ли доплата за уборку туалетов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каковы нормы уборки у тех персонала в школах по метражу на ставку?

Входят ли в обязанности уборки двери, стены, раковины, батареи, решётки на лестницах или только влажная уборка полов?

Существуют ли официальные нормы уборки в школах?

Существуют ли новые нормы по уборке служебных помещений в школе. В нашей школе с 1 июля 2018 повышается норма уборки на одну ставку до 850 кв. м.,путём сокращения технического персонала. Законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение