Разведена с мужем оф.не работаю бывший муж работает но не официально. Могу я получить пособия на детей с 3 до 7?

• г. Абакан
Ответы на вопрос (2):

Т.к. муж теперь бывший, то имеет значение не его работа, а алименты, которые он должен выплачивать.

А у Вас, если не работаете, должна быть весомая причина, подпадающая под "нулевой доход".

Иначе последует отказ.

Здравствуйте. Согласно новому порядку претендовать на материальную помощь поддержку в том числе и на пособие от 3 до 7 лет от государства не льзя если нет официального заработка.