Какова судьба ребенка, желающего работать в правоохранительных органах, если матери имела судимость в прошлом?

• г. Новосибирск

Что делать если ребенок хочет идти учится на правохранительную деятельность, затем работать в органах, а у матери 20 лет назад была условная судимость, сможет ли ребенок потом работать или нет.

Ответы на вопрос (2):

Да, сможет поступить на службу.

Здравствуйте. Да может работать, это не запрещено.