Сосед просто достал, каждый день музыка и пьянки. Что делать живу одна.

• г. Петрозаводск

Сосед просто достал, каждый день музыка и пьянки. Что делать живу одна.

Ответы на вопрос (2):

В выходные, нерабочие и праздничные дни нельзя шуметь с 22:00 до 09:00, в будние - до 08:00. Тихое время - с 13:00 до 15:00 в любой день. В новогоднюю ночь можно шуметь до 04:00. Под ограничения попадают квартиры, подъезды, прилегающие к домам территории. Вызывайте каждый раз полицию. Пусть составляют на него материал и отправляют на рассмотрение в администрацию.

Всё, что ни делается под луной - не вечно... . Либо меняйте квартиру, либо постарайтесь найти с соседом "общий язык"...