Сосед просто достал, каждый день музыка и пьянки. Что делать живу одна.

• г. Петрозаводск

Сосед просто достал, каждый день музыка и пьянки. Что делать живу одна.

Ответы на вопрос (2):

В выходные, нерабочие и праздничные дни нельзя шуметь с 22:00 до 09:00, в будние - до 08:00. Тихое время - с 13:00 до 15:00 в любой день. В новогоднюю ночь можно шуметь до 04:00. Под ограничения попадают квартиры, подъезды, прилегающие к домам территории. Вызывайте каждый раз полицию. Пусть составляют на него материал и отправляют на рассмотрение в администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Всё, что ни делается под луной - не вечно... . Либо меняйте квартиру, либо постарайтесь найти с соседом "общий язык"...

Спросить
Пожаловаться

Соседи с верху достали! Каждые выходные гулянки застолье и пьянки музыка громко так что я в своей квартире не слышу телевизор а у них ребенок не совершеннолетний.

Сосед по коттеджному участку в Белоярский районе г Екатеринбурга каждый день слушает очень громко музыку. Разговоры не привели к результату. Очень надоедает музыка изо дня в день. Что делать?

Что делать? Если сосед постоянно на протяжении года очень громко слушает музыку как днём,так и ночью. Полицию вызываем чуть ли ни каждый день, но только они за порог, опять музыка?

Что делать с соседями сверху, каждый день пьянки, музыка, крики, что спать невозможно, а у меня грудной ребенок не спит от этих криков. На замечания не реагируют, полицию вызываем каждый вечер, соседи им не открывают, участковый в курсе и ничего не делает. Что делать в такой ситуации?

Сосед слушает очень громко музыку днём. Каждый день. Что делать?

Здравствуйте! Мучают соседи... музыка орет на улице с утра до вечера каждый день! Просто невыносимо. Просила уменьшить звук... ничего не помогает. Что делать. Помогите. Сельская местность.

Что делать если не одно кратно обращались в полицию, к участковому, в управу за нарушения тишины! Сосед днем музыку включает как в клубе играет! А ночью гулянки пьянки и музыка! Участковый говорит что кроме нас не кто не слышит из соседей что у нас личная неприязнь! Как доказать что он нарушает тишину!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Екатеринбург. Как громко сосед имеете право слушать музыку и в какое время? Особенно интересует пятница, суббота и воскресенье, а также предстоящие праздничные дни. Что делать, если музыка играет громко вечером с 20.00 до 23.00 часов каждый день?

Сосед по даче построил дом и сдает его посуточно, каждый день громкая музыка! Участковый говорит все законно, т.к. в 23.00 музыка прекращается, или делается тише, но её всё равно слышно. Как избавиться от музыки?

У соседа каждый день праздник. Музыка, топот, пляски, ругань. Одним словом не возможно уснуть. Днем тишина а начиная с вечера до утра пьянка. Что можно предпринять чтобы угомонить его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение